Конкурсный отбор общеобразовательных организаций РС(Я) агротехнологического профиля для дополнительного финансирования в рамках реализации Государственной программы "Развитие образования РС(Я)"

Приложение №1 (ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ)

1) ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в конкурсном отборе (форма 1)

2) ЛИЦЕНЗИЯ (на право ведения образовательной деятельности) / (Приложение 1)

3) СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации / (Приложение)

4) Лицензия на ведение образовательной деятельности в области профессионального обучения - (Приложение 2 - профессиональная подготовка)

5) УСТАВ школы:

7) СПРАВКА, подтверждающая отсутствие нарушений законодательства

8) ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ НАЛИЧИЕ ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА с указанием правового статуса - Общеобразовательное учреждение не имеет подсобного хозяйства.

9) ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ НАЛИЧИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРУДОВ ...

- Справка

- Договор:

а) Договор о  сотрудничестве по практической подготовке учащихся - артель (рыболовецкий колхоз) "АРКТИКА", /второй лист/;

б) Договор о взаимном сотрудничестве по системе дуального обучения учащихся школ - ГОУ Профессиональное училище №33 (п.Тикси), /второй лист/.

10) СПРАВКА, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ТО, ЧТО ОУ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНО ПЕД.КАДРАМИ

11) КОПИИ ПРИКАЗОВ О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА ... - Общеобразовательное учреждение не имеет статуса

12) СПРАВКА О ТОМ, ЧТО УЧРЕЖДЕНИЕ ЕЖЕГОДНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ самоанализ деятельности

Приложение №2
УЧАСТИЕ в муниципальных, региональных, федеральных и международных фестивалях, конкурсах, смотрах и т.п.:

-  Достижения учащихся с 2010 по 2013 г.