С 21 по 23 сентября 2018 года в г. Якутске прошла очередная республиканская агропромышленная выставка-ярмарка «Продовольствие – 2018». В которой приняла впервые участие наша школа. Школу представляла мастер производственного обучения Иванова М.С. под руководством Иванова Г.Ю.

Результатом многолетней работы ОУ по агропрофильному обучению стала победа. Наша школа заняла 3 место и получила диплом Республиканской агропромышленной выставки-ярмарки «Продовольствие – 2018» в номинации «Лучшая Агрошкола».

ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ МБОУ «Быковская СОШ» на 2017-2018 учебный год(>>>)

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле успеваемости обучающихся

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию