День открытых дверей в МБОУ «Быковская СОШ»

14 мая 2019 г. в МБОУ «Быковская СОШ» прошел очередной ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Заранее были оповещены и приглашены все родители, учащиеся и население поселка.

Мероприятия проходили в течение всего дня, начались с 9 утра и до позднего вечера.

В этот день были проведены открытые уроки (Р.С. Мухоплевой, М.С. Ивановой, Д.Н. Генеровым, Н.В. Потаповой, Д.А. Бурцевой, Г.П. Татариновым, Т.Н. Кириллиной, И.Н. Лукашенко, Е.Н. Поповым, Е.А. Рожиной), НПК «Я-исследователь» учащихся начальных классов (Е.А. Андреева). Показаны презентации о школе и проведен час ответов для родителей  зам. дир. по УВР Н.Н. Кириллиной. Проведены индивидуальные консультации родителей детей 6-7 лет, идущих в школу в 1 класс педагогом-психологом Т.Н. Кириллиной. В послеобеденное время прошли открытые внеурочные занятия по иностранному языку (С.С. Дмитриева) и подвижным играм (С.А. Мухоплев). Также проведена работа с родителями в виде Викторины в школьной библиотеке (Ю.Л. Мухоплева). День открытых дверей завершен спектаклем «Недоросль» (Т.П. Сивцева) школьного театра «Вдохновенье».

В день открытых дверей подошли активные родители, интересующиеся жизнью и деятельностью своих детей в школе, и оставили положительные отзывы в Книге отзывов, пожеланий и предложений.

Просмотров: 237 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0