08:55
Доброе слово окрыляет

30 марта в  библиотеке МБОУ «Быковская СОШ»  в уютной теплой поэтической обстановке уже не в который раз, состоялся Литературный вечер стихов собственного сочинения «Доброе слово окрыляет» в рамках проведения Месячника психологического здоровья «Доброе сердце».  

   Учащиеся прочитали свои любимые стихотворения слушателям, на вечер также пришли почетные гости, ветераны труда: Мария Агеевна Кириллина и Рабелла Семеновна Мухоплева со своими стихотворениями. Вечер прошел очень интересно, юные писатели и писатели со стажем, рассказали слушателям о том, как пишут стихи, как приходит вдохновение. Вдохновение… Душевный подъём, который овладевает поэтом в часы творческого труда.

  

   На Литературном вечере было много интересных тем для беседы, вот где можно было и себя показать, и других послушать, посмотреть, открыть для себя новое, обязательно с кем-то и чем-то познакомиться, унести замечательный «заряд» позитива. В заключении вечера все участники были награждены грамотами и ценными призами.

   Мы искренне надеемся, что этот день и наша встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей. Всего вам самого доброго! До новых встреч!

Библиотекарь Ю.Л. Мухоплева, педагог-психолог Т.Н. Кириллина.

Просмотров: 316 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0