Шаг в будущее

8 – 9 апреля 2019 года учащиеся МБОУ «Быковская СОШ» приняли участие в муниципальном этапе XXIII республиканской научной конференции-конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair».

Конференция проходила в 2 этапа: стендовая защита и защита на секции.

Наши учащиеся достойно защитили свои работы и стали лауреатами конкурса:

• Учащаяся 7 класса Кириллина Яна с работой «Ездовое собаководство – как одна из возможностей экстремального  туризма в условиях Арктики» - руководитель Т.Н. Кириллина – учитель биологии и химии.
  • Учащаяся 8 класса Мухоплева Любовь с работой «Необычные источники энергии» - руководитель И.Н. Лукашенко – учитель математики и физики.
  • Учащаяся 10 класса Шумилова Айыына с работой «Значение чисел в нашей жизни» - руководитель Е.Н. Попов – учитель математики и информатики.
  • Работа учащихся 6 класса, Мухоплевой Лены и Шумиловой Марии «Удивительная рыба Налим» - руководитель Н.В. Потапова – учитель эвенкийского языка, стала победителем конференции и рекомендована на участие в Республиканском этапе конкурса в январе 2020 года в г. Якутске.
Просмотров: 246 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0