Всемирный день борьбы со СПИДом

С 27 ноября по 7 декабря 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» прошла декада, приуроченная Всемирному дню борьбы со СПИД.

1 декабря в МБОУ «Быковская СОШ» прошла акция «ВИЧ-инфекция, СПИД не дремлет», в которой участвовали все учащиеся школы, педагоги и родители. Учащиеся средних и старших классов выпустили плакаты «Стоп ВИЧ, СПИД», педагог-психолог, разместила информационные материалы о ВИЧ-инфекции на стенде. Кандидат медицинских наук Кириллина Татьяна Николаевна провела беседу и ответила на интересующие участников вопросы.

Во время декады, приуроченной  Всемирному дню борьбы со СПИД с прошли классные часы, беседы, интегрированные уроки на тему «Что такое  ВИЧ» для учащихся старших классов. На сайте школы размещена информация о проведении акции «ВИЧ-инфекция, СПИД не дремлет», отправлена статья в районную газету «Маяк Арктики».

Педагог-психолог:    Т.Н. Кириллина

Просмотров: 185 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0