3 марта в школе прошел День открытых дверей. Данное мероприятие прошло с целью повышения информированности родителей об организации учебно- воспитательного процесса в образовательном учреждении.
   Задачами Дня открытых дверей стали: 1. Создание положительного образа школы путем представления опыта работы педагогов, обучающихся и всего образовательного учреждения в целом. 2. Реализация обратной связи ОУ с социумом для формирования оценки удовлетворения школой образовательных потребностей населения.
      В Программе  проведения Дня открытых дверей были запланированы открытые уроки и открытые внеклассные мероприятия.
      Учителями были проведены открытые уроки:
-по математике: 4 класс Иванова М.С., 1 класс Андреева Е.А., 2 класс Коряки ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: БСОШ | Дата: 11.03.2017