С 20 по 26 ноября 2017 г. в МБОУ «Быковская СОШ» проводится Неделя Географии и Экологии. В рамках недели проводятся различные мероприятия: • выставка Фотографий «Природа Булунского улуса», • выставка плакатов по экологическому воспитанию; • розданы листовки с дельными советами «Как помочь планете Земля», • очередная Акция «Сдай батарейку, спаси Планету», • Географическая викторина, • 26 ноября будет проведен Всероссийский географический диктант, • Учащимся с 7 по 11 классы проводится Всероссийский экологический урок «Разделяй с нами 3», цель которого раскрыть принципы циклической экономики в повседневной ж ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: БСОШ | Дата: 25.11.2017

22 ноября 2017 года на основании приказа МОН РС (Я) № 01-09/2330 в МБОУ «Быковская СОШ» проведен второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Были проведены классные часы о профилактике наркомании, формирования здорового образа жизни и отказа от употребления психоактивных веществ. В школе прошла выставка плакатов, были розданы листовки и номера «Телефонов доверия». Заранее на сайте школы была размещена информация о проведении акции, номерах телефонов для приема оперативно-значимой информации.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: БСОШ | Дата: 25.11.2017