14 сентября в МБОУ «Быковская СОШ» прошла акция «День Листопада», задачей которого явилось сплочение детского и общешкольного коллектива, поднятие общего эмоционального тонуса и настроения после летних каникул и отпусков. Акция прошла на Ура!
Просмотров: 227 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.10.2018

С 17 по 22 сентября 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» проводилась неделя «Радуга Добра». Неделя началась с акции «Дерево Добра». Учащиеся, педагоги, родители приняли активное участие, поделились своей добротой, добрыми пожеланиями и хорошим настроением. Возле стенда о Добре была установлена «Копилка Добра», куда складывались канцтовары для учащихся из многодетных семей. В конце недели дерево зацвело листочками из добрых дел. За неделю учащиеся, их родители и педагоги сделали много добрых дел, сняли видео о Добре и совместно посмотрели, какие добрые дела удалось им сделать вместе.
... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.10.2018