В период с 3 декабря по 14 декабря наши учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие во втором общероссийском мероприятии «Урок цифры». Мероприятия были проведены в Центре «Точка роста», с 1 по 4 класс, с 5 по 11 класс, где учитель информатики Попов Е.Н. показал и рассказал ребятам о сетях и облачных технологиях.

Просмотров: 502 | Добавил: БСОШ | Дата: 13.12.2019

В нашей школе прошла акция «Уроки добра» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме заполнив анкету» .

Просмотров: 224 | Добавил: БСОШ | Дата: 13.12.2019

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамо ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: БСОШ | Дата: 13.12.2019