В МБОУ «Быковская СОШ» 11 и 14 февраля 2020 года прошли профориентационные уроки «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!». Уроки провели зам.директора по УВР Нюргусун Николаевна Кириллина, учитель физики и математики и классный руководитель Иван Николаевич Лукашенко и учитель биологии и химии, педагог-психолог Татьяна Николаевна Кириллина. Проект предназначен для ранней профориентации подростков, помощь в выборе своего любимого дела, чтобы оно стало не только хобби, но и любимой работой. Поскольку процесс профессионального самоопределения очень сложный данный Интернет-портал является помощью в работе педагогов в профориентационной работе, призван помочь подросткам в выборе будущей профессии и в выборе, в связи с этим, экзаменов по которым ребенок будет сдавать ГИА. В уроке приняли участие учащиеся 8-10 классов (4, 9 и 3 учащихся соответственно). Уроки были во внеурочное время. Уроки были проведены в кабинете физики и математики, где имеется доступ к интернету. Классные ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: БСОШ | Дата: 20.02.2020