«Сообщи, где торгуют смертью!»

21 марта 2019 года в МБОУ «Быковская СОШ» проведен первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Были проведены тематические беседы педагогом-психологом о профилактике наркомании, формирования здорового образа жизни и отказа употребления психоактивных веществ. В школе прошла акция проекта «Счастье» Трекер полезных привычек, привычки, полезные и вредные, предопределяют жизнь человека вместе со всем хорошим и плохим, успехами и неудачами. Привычки — это автопилот, который ежедневно управляет нами. И от того, каким он будет, зависит наше настоящее и будущее. Весна — самое время встряхнуться, расправить крылья и изменить жизнь к лучшему. Учащимся предложено в течении Месячника психологического здоровья заполнить предложенный шаблон.

Также прошла выставка плакатов «Нет вредным привычкам», были розданы листовки и номера «Телефонов доверия».

Просмотров: 211 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0