С 4 по 9 февраля 2019 г. в  МБОУ «Быковская СОШ» проводилась Неделя Биологии, Химии, Географии и Экологии.
В рамках недели проводились различные мероприятия:
Большая  метапредметная викторина
Конкурс – поделок из природного материала «Моя АРКТИКА»
очередная Акция «Сдай батарейку, спаси Планету», розданы листовки с дельными советами  «Как помочь планете Земля»
... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: БСОШ | Дата: 01.03.2019

1 марта 2019 года в МБОУ «Быковская СОШ» прошла Весенняя акция «День бантиков, цветочков и бабочек», в которой приняли активное участие учащиеся и педагоги. Акция направлена на сплочение детского и общешкольного коллектива, развитие творческих навыков у учащихся, поднятие общего эмоционального тонуса и настроения. Всех пришедших с бантиками, цветочками, бабо ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: БСОШ | Дата: 01.03.2019

В МБОУ «Быковская СОШ» прошли Классный и Школьный этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». На классном этапе 13 февраля, выступили учащиеся 7 класса: Кириллина Яна с произведением  М. Горького «Старуха Изергиль», Кириллина Нуралея – Н.В. Гоголь «Тарас Бульба»,  Мухоплева Ильяна – А.Лингред «Пеппи длинный чулок», Мекюрдянов Ренат – А. Грин «Алые паруса». Победители классного этапа, это Кириллина Нуралея – 1 место, Кириллина Яна – 2 место, Мухоплева Ильяна  - 3 место, прошли на второй Школьный этап конкурса. Школьный этап прошел 25 февраля, учащиеся выступили с произведениями Кириллина Нуралея – М. Горький «Воробьишко», Кириллина Яна – М. Горького «Старуха Изергиль», 1 место – Кириллина Яна, 2 место – Кириллина Нуралея. Девочки прошли на ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: БСОШ | Дата: 01.03.2019