Совещание органов системы профилактики Булунского района

14 марта 2017 года в ОУ проведено выездное совещание органов системы профилактики Булунского района.

Целью данного мероприятия: проведение профилактических мероприятий, оказания социальных услуг.

Работа была проведена согласно Программы ГКУ РС(Я) «БУСЗНиТ». Проведена работа специалистов органов профилактики с зам.директора по воспитательной работе Сен-Дун-Шен Е.А., социальным педагогом Сивцевой Т.П., психологом школы Кириллиной Т.Н. по выявлению неблагополучных семей.

Социальными педагогами Аргуновой В.И. и Син Т.Ю. проведен лекторий для девочек с 6 по 11 классы, по профилактике ранней беременности среди несовершеннолетних с показом слайд-презентации, социального ролика. Для обучающихся 8-11 классов психологом Гороховой Т.А. проведен тренинг по профилактике аддиктивного поведения и психологическая диагностика детей группы риска, инспектор КДН Кондакова И.Н. и специалист органов опеки и попечительства Поповой З.А. провели профилактическую беседу по правам и обязанностям и по профилактике деструктивного поведения.

Специалистами органов системы профилактики совместно с социальным педагогом и психологом ОУ  проведены рейды по подопечным семьям ОСПСД, ПДН, опекунских семей.

Просмотров: 336 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0