«Всемирный День Сладостей»

15 октября 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» начался Месячник психологического здоровья обучающихся с общешкольной Акции «День Сладостей», в которой приняли активное участие все. Учащиеся разгадывали загадки и получали сладкие призы. (В течения дня планируются различные сюрпризы для учащихся).

Месячник направлен на сплочение детского и общешкольного коллектива, развитие творческих навыков у учащихся, поднятие общего эмоционального тонуса и настроения, сплочение семьи, гармонизацию детско-родительских отношений, повышение ценности семейных отношений.

В рамках Месячника психологического здоровья обучающихся планируются различные акции, будут проводиться Уроки Здоровья, классные часы, тренинги, психологические игры, диагностическая работа, беседа с родителями, просмотр фильмов и мультфильмов с последующим обсуждением, традиционный творческий вечер, будет работать почта «Доверия».

Педагог-психолог МБОУ «Быковская СОШ»

Просмотров: 252 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0