Живая классика

В МБОУ «Быковская СОШ» прошли Классный и Школьный этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». На классном этапе 13 февраля, выступили учащиеся 7 класса: Кириллина Яна с произведением  М. Горького «Старуха Изергиль», Кириллина Нуралея – Н.В. Гоголь «Тарас Бульба»,  Мухоплева Ильяна – А.Лингред «Пеппи длинный чулок», Мекюрдянов Ренат – А. Грин «Алые паруса». Победители классного этапа, это Кириллина Нуралея – 1 место, Кириллина Яна – 2 место, Мухоплева Ильяна  - 3 место, прошли на второй Школьный этап конкурса. Школьный этап прошел 25 февраля, учащиеся выступили с произведениями Кириллина Нуралея – М. Горький «Воробьишко», Кириллина Яна – М. Горького «Старуха Изергиль», 1 место – Кириллина Яна, 2 место – Кириллина Нуралея. Девочки прошли на муниципальный этап конкурса, который пройдет в п. Тикси. Всем участникам были вручены Дипломы, организаторам и членам жюри  благодарности.

Просмотров: 313 | Добавил: БСОШ | Рейтинг: 0.0/0