В МБОУ Быковская СОШ  с 15.10. по 15.11.2019г. согласно плана МКУ ОУ проведен Месячник психологического здоровья. В течение месячника в целях сплочения детского и общешкольного коллектива, развития творческих навыков у учащихся, поднятия общего эмоционального тонуса и настроения и пропаганды позитивного настроя у учащихся проведены следующие мероприятия: общешкольные акции «80 добрых дел», «Стена добрых пожеланий»; выставка рисунков и плакатов «Школа наш второй дом», «Нашей школе – 80!».

В целях пропаганды здорового образа жизни проведены беседы и «Уроки здоровья» (беседы о вредной еде, жевательной резинке, здоровом питании, вредных привычках: курение, алкоголизм, нарк ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: БСОШ | Дата: 25.11.2019

С 11 по 22 ноября 2019 года в МБОУ «Быковская СОШ» проведен второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Были проведены тематические лекции и беседы педагогом-психологом о профилактике наркомании, токсикомании, формирования здорового образа жизни и отказа от употребления психоактивных веществ, тренинги «О ценности жизни», «Скажи «НЕТ» вредным привычкам!». Классными руководителями проводятся «Уроки здоровья», классные часы, викторины,  игры (беседы о здоровом питании, вредных ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: БСОШ | Дата: 25.11.2019