Посмотрите! В нашем зале
                           Гости славные сидят,
                      &n ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: БСОШ | Дата: 16.10.2018

15 октября 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» начался Месячник психологического здоровья обучающихся с общешкольной Акции «День Сладостей», в которой приняли активное участие все. Учащиеся разгадывали загадки и получали сладкие призы. (В течения дня планируются различные сюрпризы для учащихся).

Просмотров: 256 | Добавил: БСОШ | Дата: 16.10.2018

14 сентября в МБОУ «Быковская СОШ» прошла акция «День Листопада», задачей которого явилось сплочение детского и общешкольного коллектива, поднятие общего эмоционального тонуса и настроения после летних каникул и отпусков. Акция прошла на Ура!
Просмотров: 232 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.10.2018

С 17 по 22 сентября 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» проводилась неделя «Радуга Добра». Неделя началась с акции «Дерево Добра». Учащиеся, педагоги, родители приняли активное участие, поделились своей добротой, добрыми пожеланиями и хорошим настроением. Возле стенда о Добре была установлена «Копилка Добра», куда складывались канцтовары для учащихся из многодетных семей. В конце недели дерево зацвело листочками из добрых дел. За неделю учащиеся, их родители и педагоги сделали много добрых дел, сняли видео о Добре и совместно посмотрели, какие добрые дела удалось им сделать вместе.

Просмотров: 276 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.10.2018

13 и 16 апреля 2018 года во всех субъектах РФ прошел мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в Форме итогового собеседования. Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 класса вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников.

Итоговое собеседование наши выпускники проходили в своей школе, оценивалось оно по системе «зачет/незачет».

Просмотров: 231 | Добавил: БСОШ | Дата: 24.04.2018

17 марта 2018 года в МБОУ «Быковская СОШ» проведен первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Были проведены тематические беседы педагогом-психологом о профилактике наркомании, формирования здорового образа жизни и отказа от употребления психоактивных веществ. В школе прошли конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ» и выставка плакатов, были розданы листовки и номера «Телефонов доверия». Заранее на сайте школы была размещена информация о проведении акции, номерах телефонов для приема оперативно-значимой информации.

Просмотров: 246 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.04.2018

28 марта 2018 года в рамках работы Международной арктической школы образовательного десанта «Образование в Арктике для будущего» в МБОУ «Быковская СОШ» прошли мероприятия согласно программы по теме «Рыболовство».
   Все мероприятия прошли согласно плана. Учащиеся школы под руководством своих учителей показали процесс от вылова рыбы до готового продукта и полуфабриката: подледная рыбалка, разделка рыбы на различные полуфабрикаты, вакуумная упаковка рыбных изделий и запайка рыбных полуфабрикатов в контейнеры, также гостям предложили продегустировать рыбные продукты, изготовленные учащимися 10-11 клас ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: БСОШ | Дата: 02.04.2018

Открытие Года Науки в МБОУ «Быковская СОШ»

началось со встречи с Ученым, кандидатом наук.

Просмотров: 292 | Добавил: БСОШ | Дата: 17.02.2018

С 5 по 10 февраля в МБОУ «Быковская СОШ» прошла Неделя Биологии и Химии. В рамках недели прошли различные мероприятия: Викторины: «Эрудит», Биологическая и Химическая; Выставка пазлов «В мире животных», Конкурс – Коллаж «Природа Арктики». Учащиеся школы приняли активное участие в Викторинах. На Выставке «В мире животных» был самый большой пазл «Саванна» собранный из 1500 деталей Яной Кириллиной, ученицей 6 класса и ее семьей. Конкурс «Природа Арктики» приятно удивила работа семьи Мухоплевых Лены и Любы, столешница журнального столика была выполнена в виде коллажа. Все учащиеся были награждены дипломами, сертификатами и сладкими при ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: БСОШ | Дата: 16.02.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »